«Розыгрыш» на первом

РОЗЫГРЫШ на ПЕРВОМ! с Николаем Лукинским

На Первом канале начались съемки, жертвой розыгрыша стал и Николай Лукинский.

Розыгрыш - это развлекательное супер-шоу с ведущими Валдисом Пельшем и Татьяной Арно выходило в эфир Первого канала с сентября 2003 по июль 2010 года. Программа Розыгрыш -  уникальна по своей сути, ведь «жертвами» розыгрышей становились не обычные люди, а самые настоящие звезды. В совершенно нестандартные и чрезвычайно комичные ситуации попадали ничего не подозревающие знаменитости — герои программы Первого канала.

«Розыгрыш» — это, в первую очередь, веселая шутка, поэтому авторы внимательно следили за тем, чтобы не переступить тонкую грань. В результате довольны все: и разыгрываемые, и зрители, и сами авторы.

Кстати, зрителям в зале скучать тоже не приходилось. Не зря, ведь, ведущие заявляли, что если в студии висит ружье, то оно обязательно выстрелит, а если гостям выдали дождевики, то… обязательно пойдет дождь!

В общем, в «Розыгрыше» присутствовали все атрибуты яркого и веселого шоу: и сюрпризы, и шутки, и фейерверки, и еще много-много всего, что было лучше увидеть своими глазами.

Название программы первого канала "Розыгрыш" говорит само за себя. Эти самые розыгрыши случаются разными.
Жертвой жесткого розыгрыша стал и Лукинский Николай (юморист, актер, артист эстрады). Его пригласили для съемок рекламных роликов как победителя проекта "Король Ринга". Смотрите видео - что из этого получилось!

Николая Лукинского и Никиту Джигурду пригласили для съемок промо ролика в один из боксерских клубов Москвы, для съемок участников шоу проекта "Король Ринга", якобы для нового сезона программы.

В последнее время, известный юморист Лукинский Николай, стал часто появляться на телеканалах России. Участие в проекте «Король ринга» принесло ему не только победу и материальный приз, но и свежую волну популярности и интереса к его творчеству. После проекта даже написал книгу о боксе и победе, где он описал залог успеха на ринге. Популярный артист эстрады занимается актерской и режиссерской деятельностью в театре, ведет телевизионные передачи и с радостью откликается на предложения стать ведущим на индивидуальном мероприятии или корпоративе.
Совсем недавно российский артист оказался объектом розыгрыша. В передаче «Розыгрыш» на Первом канале решили подшутить над Николаем Лукинским и Никитой Джигурдой. Но великолепное чувство юмора не подвело актера и в таком необычном для него качестве.

Суть шутки заключалась в том, что Николаю и Никите предложили снять видео, якобы для ролика проекта «Король ринга». Участники должны были боксировать на камеру как одни, так и со спарринг партнером. В передачу вводят щуплого боксера, который якобы в один момент нокаутировал профессионального спортсмена, выступавшего партнером участников. Он, естественно, съемки продолжать не может, и партнером ставят щуплого парня. Когда начинается бой и включается камера, в студии почему-то выключается свет. Тут то и начинается самое интересное. Николай и Никита в темноте драться не могут и потому только защищаются, а все вокруг представляют бой так, вроде бы участники задели своими кулаками всех вокруг, начиная от судьи и спарринг партнера, заканчивая девушкой в купальнике. Николай и Никита конечно же очень удивлены и возмущены, но доказать ничего не могут, потому извиняются перед девушкой. А потом снимают дубль с определением победителя и оповещают всех, что они стали жертвами розыгрыша.

Лукинский Николай от души смеялся над розыгрышем и был приятно удивлен задумкой.

В студии передачи «Розыгрыш», куда его пригласили после самого розыгрыша, над актером тоже подшутили.  Артист эстрады, сам не ведая, что делает, испортил свои вещи. Сделано все было в увлекательных конкурсах, с закрытыми глазами. И когда актер понял, что он сам рвал свои штаны, красил рубашку и поливал ботинки, это его очень развеселило, как в прочем и всю публику. А что поделать, Николай ведь знал, что идет на программу «Розыгрыш», где без подколок и шуток не обходится, и даже юморист Николай Лукинский не застрахован стать жертвой приколов.